Хамил, хамил и вдруг помер: ушел из жизни постпред России при ООН Чуркин

Как предотвратить детские суициды из-за "групп смерти": советы родителям от киберполиции

Началась панахида по погибшим на Майдане: титушки уже подтянулись (фото)

"Нагуглили" по "никнейму": украинец может получить реальный срок за интернет-прозвище

В Украине запретили популярные таблетки от головной боли

ВСУ укрепляется на новых позициях вблизи Донецка (видео)

Евро-2016: Австрия проиграла Венгрии, Драгович был удален

15.06.2016 00:23 | Спорт | Просмотров: 54

Сборная Венгрии выиграла у команды Австрии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы2016. Встреча проходила в Бордо и завершилась со счётом 0:2, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

В первом тайме Австрия владела незначительным территориальным преимуществом, но не сумела создать большого количества опасных моментов у ворот соперника.

На 62-й минуте Ласло Кляйнхайслер отдал шикарный пас между тремя защитниками на Адама Салаи в штрафную площадь, тот принял мяч и в падении открыл счёт. Спустя четыре минуты Александар Драгович во время углового у чужих ворот пошёл в грубый подкат и получил вторую жёлтую карточку, оставив австрийцев вдесятером.

В концовке игры Золтан Штибер после передачи Тамаша Прискина вышел один на один с вратарём и аккуратным "черпаком" с 12 метров удвоил преимущество своей команды.