Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

Вслед за норвежцами от "Северного потока-2" отказались датчане

Импичмент Трампа: демократы собрали голоса для начала процедуры

Элина Свитолина: "В детстве я старалась бегать быстро и упорно бороться так же, как Звонарева"

10.01.2021 23:59 | Спорт | Просмотров: 9

Украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) прокомментировала победу над 36-летней россиянкой Верой Звонаревой (№164 WTA) во втором круге турнира WTA в Абу-Даби, информирует NewsOboz.org со ссылкой на  Tribuna.com.

«В первом сете мы отыграли на довольно хорошем уровне. При счете 4-4 я воспользовалась шансом сделать брейк. В дальнейшем я играла достаточно агрессивно и не позволяла ей вернуться в игру.

Я очень горжусь тем, как отыграла в первом сете. В детстве я смотрела матчи Звонаревой, потому что мне нравился ее стиль игры. Она – большой боец. Меня, как ребенка, впечатляло, как она может бегать и доставать каждый мяч.

Она играла на великолепном уровне и была второй ракеткой мира. Однозначно, она делала что-то потрясающее. Поэтому, конечно же, я смотрела ее матчи и старалась бегать так же быстро, как она, и так же упорно бороться», – сказала Свитолина