Версия Геращенко трещит по швам: в полицейского в Княжичах выпустили 38 пуль

Горе-мать из-за любовника бросила детей на 9 дней: годовалый мальчик умер, за жизнь девочки борются врачи (фото)

Где в Киеве продают недорогие продукты: список адресов

Не утихают бои: горячо на Мариупольском и Донецком направлениях

В России начала появляться откровенно нацистская символика: сети кипят (фото)

Эффектный данк и дабл-дабл: украинец в матче НБА показал, как надо играть (видео)

10.11.2016 11:43 | Спорт | Просмотров: 882

Украинец Алексей Лэнь помог "Финиксу" одержать очередную победу в НБА. Для нашего соотечественника матч против "Детройта" стал лучшим в сезоне по результативности.

23-летний уроженец Антрацита провел на площадке 37 минут, оформив дабл-дабл. Лэнь набрал 16 очков, сделав 14 подборов, отдав 3 результативных передачи и поставив 1 блок-шот. В пассиве украинца 3 фола, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель.

"Финикс" неудачно начал встречу, однако уже во второй четверти переломил ход поединка и уверенно одержал победу со счетом 107:100. Одним из самых эффектных эпизодов встречи стал данк Лэня через руку центрового "Детройта" Андре Драммонда.

Финикс - Детройт 107:100 (19:28, 35:23, 27:25, 26:24)

Ф: Бледсоу (21 + 11 подборов + 8 передач + 5 потерь), Уоррен (18), ЛЭНЬ (37:04 = 7/10 с игры, 2/6 штрафные, "+/-" +11, 14 подборов (1 в нападении), 3 фола, 3 передачи, 1 блок-шот, 16 очков), Букер (11), Крисс (0) - старт; Дадли (19), Найт (14), Барбоза (5), Такер (3), Бендер (0).

Д: Колдуэлл-Поуп (27), Драммонд (18 + 14 подборов), М-с Моррис (16), Смит (9 + 7 передач), Харрис (9) - старт; Луэр (11 + 9 подборов), Джонсон (6), Бэйнс (3), Удрих (1).