Атака мошенников: с банковских карточек исчезают деньги

Никогда не покупайте сыр, если увидите ЭТО на упаковке!

Матиос: Между Украиной и Венгрией 150 км неконтролируемой границы

Курс доллара и евро поразил украинцев после выходных

Две команды игроков сборной Украины вышли в четвертьфинал Лиги Европы: результаты всех матчей

18.03.2017 04:07 | Спорт | Просмотров: 37

16 марта состоялись заключительные поединки 1/8 финала Лиги Европы. Определились все участники следующей стадии турнира.

Раунд 1/8 финала прошел без громких сенсаций. "Манчестер Юнайтед" с трудом, но сломил сопротивление "Ростова", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Прямо во время матча, в середине второго тайма, главный тренер "манкунианцев" португальский специалист Жозе Моуриньо почистил от кожуры банан и дал его игроку своей команду аргентинскому защитнику Маркосу Рохо.

Команда украинца Руслана Малиновского бельгийский "Генк" разошелся миром с "Гентом" 1:1. В первом матче победу также праздновал "Генк" 5:2.

Украинец вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч. Ранее Малиновский получил вызов в сборную Украины на матч против Хорватии в отборе на КМ-2018.

Немецкий "Шальке" сыграл вничью с "Боруссией" из Менхенгладбаха. На голы Кристенсена и Дауда гельзенкирхенцы ответили точными ударами Горетцки и Бенталеба с пенальти.

"Шальке" вышел в следующий раунд благодаря большему количеству голов на чужом поле. Первый матч завершился вничью 1:1.

Украинец Евгений Коноплянка не попал в заявку своей команды.

В 1/4 финала пробились "Генк", "Бешикташ", "Сельта", "Аякс", "Манчестер Юнайтед", "Лион", "Шальке" и "Андерлехт".

Выбыли: "Гент", "Олимпиакос", "Краснодар", "Копенгаген", "Ростов", "Рома", "Боруссия" Менхенгладбах и АПОЭЛ.

1/8 финала

Ответные матчи

Генк Бельгия Гент Бельгия 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 20 Кастань, 1:1 84 Верстрате.

Первый матч: 5:2

Бешикташ Турция Олимпиакос Греция 4:1 (2:1, 2:0)

Голы: 1:0 10 Абубакар, 2:0 22 Бабел, 2:1 31 Эльюнусси, 3:1 75 Бабел, 4:1 84 Тосун.

Первый матч: 1:1

Рома Италия Лион Франция 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 16 Диакаби, 1:1 17 Стротман, 2:1 60, автогол Тузар.

Первый матч: 2:4

Андерлехт Бельгия АПОЭЛ Кипр 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 65 Ачимпонг.

Первый матч: 1:0

Краснодар Россия Сельта Испания 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 52 Мальо, 0:2 80 Аспас.

Первый матч: 1:2

Манчестер Юнайтед Англия Ростов Россия 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 70 Мата.

Боруссия М Германия Шальке-04 Германия 2:2 (2:0, 0:2)

Голы: 1:0 26 Кристенсен, 2:0 45 Дауд, 2:1 54 Горетцка, 2:2 68, пенальти Бенталеб.

Аякс Голландия Копенгаген Дания 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 23 Траоре, 2:0 45, пенальти Дольберг.

Последним украинским представителем в Лиге Европы был донецкий "Шахтер". В 1/16 финала "горняки" не сумели справиться с испанской "Сельтой" и покинули турнир.

Жеребьевка следующей стадии пройдет в пятницу, 16 марта.