Побои и слезоточивый газ: «Нацкорпус» атаковал полицию (фото, видео)

Трагедия в Днепре: мать заставила умирать с голода пятерых детей

Мягкий сепаратизм: в Кабмине рассказали о проблемах на Закарпатье

Извращенец сорвался с цепи: в Ривне разыскивают маньяка-педофила

НЛО погнался за самолетом, и все это засняла камера (видео)

Дубль Ярмоленко принес "Динамо" выездную победу над "Карпатами"

03.08.2016 05:09 | Спорт | Просмотров: 490

В матче второго тура чемпионата Украины "Динамо" обыграло "Карпаты", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Поединок прошел в воскресенье во Львове на "Арене Львов" и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Сергея Реброва.

В составе "Динамо" по голу в каждом из таймов забил Андрей Ярмоленко. Всего киевляне нанесли 13 ударов по воротам (9 в створ), тогда как хозяева поля только два (один из них пришелся в створ).

После этого матча в активе "Динамо" стало шесть очков киевляне делят первое место в таблице с "Шахтером". "Карпаты" остались в "минусе" у команды "минус три" очка.

"Карпаты" "Динамо" 0:2 (0:1)

Гол: Ярмленко (31), Ярмоленко (84)

Желтые карточки: Костевич (66), Ксенз (71), Новотрясов (76), Лобай (79) Ярмоленко (75)