На вокзале и в поезде: бесплатные услуги, о которых не знает большинство украинцев

Багажник бьет по голове: как командование отправляет тело погибшего бойца (видео)

Девушка на Закарпатье исцеляет молитвой и иконой

Камни с неба полетели: фото протестов в оккупированном Крыму

Долгополов покидает Australian Open

20.01.2017 06:09 | Спорт | Просмотров: 62

Первая ракетка Украины Александр Долгополов потерпел поражение во втором раунде Australian Open. Его соперником был шестая ракетка мира, француз Гаэль Монфис.

Украинец много ошибался в первых двух сетах, позволив сопернику выиграть оба. Лишь в третьей партии Долгополов сумел показать игру высокого уровня и сократить отставание, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В четвертой партии Монфис оформил победу, не дав оппоненту взять ни одного гейма - 6:4, 6:3, 1:6, 6:0.

За свое выступление в Мельбурне Долгополов получит $ 58,400 призовых и 45 очков в мировом рейтинге АТР.

Единственной представительницей Украины в одиночных разрядах на турнире "Большого шлема" в Австралии осталась Элина Свитолина. В третьем раунде наша теннисистка сыграет против россиянки Анастасии Павлюченковой. Матч состоится в пятницу.