Политика на танках: Россию поймали на громком признании по Донбассу

Украинцы куда-то пропадают: Госстат сообщил о количестве населени в 2017 году

Письмо из окопа в АТО русскому Виталику: зачем в Украине обижают рускосноязычных

Украли у детей кусочек счастья: сеть взбудоражил штурм Октябрьского дворца в Киеве сторонниками Саакашвили

«Барби-монстр»: корейская культуристка пришла на шоу и ошарашила своим видом (фото, видео)

Дебют Коноплянки, второе подряд поражение Скрипника: результаты 2-го тура бундеслиги

13.09.2016 02:05 | Спорт | Просмотров: 469

В Германии состоялись матчи 2-го тура бундеслиги.

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка дебютировал в составе "Шальке". Наставник клуба Маркус Вайнцирль заменил украинца на 55-й минуте, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Бавария" сумела одержать уверенную победу с помощью голов Роберта Левандовски и Джошуа Киммиха в конце матча.

Коноплянка нанес один удар по воротам и сделал одну обостряющую передачу, сообщает WhoScored.

По версии портала, полузащитник получил оценку 6,32. Это девятый результат среди футболистов "Шальке".

Всего на счету украинца 20 касаний мяча и 12 передач, 7 из которых были точными. Коноплянка не выиграл ни одного единоборства в этом поединке.

"Дармштадт" минимально обыграл "Айнтрахт" со счетом - 1:0. Украинец Артем Федецкий на поле не появлялся. Денис Олейник и Игорь Березовский и вовсе не попали в заявку "Дармштадта" на матч.

"Байер" Владлена Юрченко победил "Гамбург" со счетом 3:1. Полузащитник сборной Украины сейчас востанавливается от травмы. Лечение футболиста затянется от четырех до шести недель.

"Вердер" Виктора Скрипника проиграл второй подряд поединок на старте нового сезона. После разгромного поражения на выезде от "Баварии" (0:6) в первом туре команда украинского тренера во втором туре на своем поле уступила "Аугсбургу".

Поединок прошел в Бремене и завершился со счетом 1:2. После первого тайма хозяева выигрывали со счетом 1:0.

После этого матча "Вердер" занимает последнее место в таблице Бундеслиги.

Чемпионат Германии

2-й тур

Шальке-04 Бавария 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 81 Левандовски, 0:2 90 Киммих.

Шальке-04 Фэрманн, Хеведес, Налдо, Настасич, Баба, Стамбули (Колашинац, 86), Бенталеб, Коноплянка (Эмболо, 55), Горетцка, Шупо-Мотинг, Хунтелар (Майер, 67).

Бавария Нойер, Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Алькантара, Хаби Алонсо (Видаль, 61), Саншеш (Киммих, 71), Мюллер, Левандовски, Рибери (Дуглас Коста, 61).

Фрайбург Боруссия М 3:1 (0:1, 3:0)

Голы: 0:1 35 Азар, 1:1 54 Филипп, 2:1 85 Филипп, 3:1 88, пенальти Петерсен.

Дармштадт Айнтрахт Ф 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 90 Сиригу.

Байер Гамбург 3:1 (0:0, 3:1)

Голы: 0:1 58 Вуд, 1:1 79 Похьянпало, 2:1 90 Похьянпало, 3:1 90 Похьянпало.

Вольфсбург Кельн 0:0 (0:0, 0:0)

Ингольштадт-04 Герта 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 8 Ибишевич, 0:2 86 Шибер.

РБ Лейпциг Боруссия Д 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 89 Кейта.

Вердер Аугсбург 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 45, пенальти Юханнссон, 1:1 52 Гауэлеу, 1:2 73 Стафилидис.

Майнц Хоффенхайм-1899 4:4 (4:1, 0:3)

Голы: 1:0 3 Де Бласис, 2:0 23 Де Бласис, 3:0 27 Кордоба, 3:1 39 Вагнер, 4:1 43 Озтуналы, 4:2 71 Ут, 4:3 72 Ут, 4:4 84 Салаи.

Удаление: Буссманн, 57 (Майнц).