Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

ЕСПЧ признал, что Россия установила контроль над Крымом до "референдума"

Трампу объявили импичмент

CAS отменил решение УЕФА по матчу Сербия - Албания

11.07.2015 05:02 | Спорт | Просмотров: 296

Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил решение УЕФА по матчу отборочного этапа чемпионата Европы — 2016 между сборными Сербии и Албании, присудив три очка албанцам. Такая информация появилась на официальном сайте федерации футбола Албании, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на  Вести.
В октябре 2014-го года матч Сербия – Албания был прерван. При счете 0:0, когда первый тайм подходил к концу над футбольным полем появился беспилотник с флагом «Великой Албании», футболист сборной Сербии Стефан Митрович попытался сорвать флаг с беспилотника, что вызвало потасовку на трибунах. После этого матча Сербии была присуждена победа со счетом 3:0, но снято три очка из-за того, что организаторы выпустили из-под контроля ситуацию на стадионе.
Это решение было отменено и принято новое. Сербской сборной было присуждено поражение со счета 0:3, таким образом Албания набирает три очка и имеет в своем активе 10 пунктов после четырех игр.