"Может наши шкарлеты еще и Стуса в школьной литературе запретят" - сети свирепствуют

Суд запретил упоминать Медведчука в книге о Стусе

Президент Армении поставил ультиматум Азербайджана по Нагорному Карабаху

Гордон подозревает Пальчевського в работе на спецслужбы РФ

Зеленский: День защитника Украины - это не только мужской праздник

День защитника Украины. Украинских воинов поздравили все парламентские партии, кроме ОПЗЖ

Бывший звездный игрок "Динамо" отметился голом в Италии

27.08.2019 02:19 | Спорт | Просмотров: 143

Капитан "Вероны" Мигель Велозу не утратил навыки шикарно пробивать штрафные удары, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В первом туре чемпионата Италии "Верона" на своем поле принимала "Болонью". Хозяев на поле с капитанской повязкой вывел экс-игрок "Динамо" Мигель Велозу.

На 37 минуте матча португалец сделал счет 1: 1 ударом со штрафного. Велозу сильно и точно пробил в ближнюю "девятку", перебросив необычную стенку, снизу которой лежал игрок соперника. Вратарь шансов отразить удар не имел.

Мигелу Велозу не помешал даже лежащий за стенкой Кингсли. Штрафной, как в лучшие времена. pic.twitter.com/q0ry9Cov2L

Yurii Shevchenko (@YuriiShevchenko) 25 августа 2019 г.

Португальский полузащитник выступал за "Динамо" в течение 2012-2016-х годов. За это время футболист сыграл 127 матчей, забил 14 голов и отдал 20 результативных передач.