Где можно нырнуть в прорубь в Киеве: полный список

Захарченко в Крыму понес бред о беженцах-предателях

Хавбек сборной Украины отметил свое возвращение после травмы забитым голом (видео)

Чубаров назвал явный признак скорой ликвидации главарей боевиков

Какие банды орудуют в Украине

Как кнопкодавит порошенковская галерка (фото. видео)

Бывший игрок "Шахтера" забил победный мяч в ворота команды Гвардиолы.

03.12.2016 20:28 | Спорт | Просмотров: 2193

"Челси" одержал волевую победу над "Манчестер Сити" в матче 14-го тура АПЛ. Встреча проходила в Манчестере на стадионе "Этихад Сити оф Манчестер" и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Синие одержали восьмую победу в турнире подряд, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

На исходе первого тайма после мощного прострела-навеса от Хесуса Наваса мяч в свои ворота срезал Гари Кэхилл. На 60-й минуте Диего Коста принял сложнейший мяч, посланный с 40 метров, продавил Николаса Отаменди и поразил нижний угол, поймав Клаудио Браво на противоходе.

В середине второго тайма бывший игрок донецкого "Шахтера" Виллиана вывели один на один и бразилец попал низом в дальний угол. В концовке "Челси" опять поймал соперника на контратаке и Эден Азар забил третий мяч в ворота "горожан".

"Челси" (34 очка) занимает первое место в таблице, опережая "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" на четыре балла. При этом у мерсисайдцев есть игра в запасе.

Премьер-лига.

14-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) Челси (Лондон) 1:3

Голы: Кэхилл, 45 (1:0, автогол); Коста, 60 (1:1); Виллиан, 70 (1:2); Азар, 90 (1:3).

Манчестер Сити Браво, Отаменди, Стоунз (Ихеаначо, 78), Коларов, Сане (Клиши, 69), Фернандиньо, Сильва, Навас, Гюндоган (Туре, 76), де Брюйне, Агуэро.

Челси Куртуа, Кэйхилл, Давид Луиз, Алонсо, Аспиликуэта, Канте, Мозес, Педро (Виллиан, 50), Фабрегас, Азар (Батшуайи, 90), Диего Коста (Чалоба, 85).

Предупреждения: Отаменди, 17; Навас, 81 Канте, 49; Чалоба, 90+8; Фабрегас, 90+8.

Удаления: Агуэро, 90+6; Фернандиньо, 90+7