Большая перестановка: что власть планирует делать с руководством НАБУ и САП

Зеленский: "Слуга" Юрченко обязательно сядет

1000% годовых под запретом. Рада ограничила размер штрафов по микрокредитам

Динамо обыграло АЗ и вышло в раунд плей-офф Лиги чемпионов. ФОТО

Экс-игрок "Шахтера" забил первый гол в Англии

11.12.2016 22:03 | Спорт | Просмотров: 1096

Гол армянского полузащитника и бывшего футболиста донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна принес "Манчестер Юнайтед" победу над "Тоттенхэмом" в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Встреча, прошедшая в воскресенье в Манчестере, завершилась со счетом 1:0. Мхитарян отличился на 29-й минуте. Генрих стал первым армянским футболистом, забившим в английской премьер-лиге.

На 81-й минуте армянский хавбек повредил голеностоп после неудачного подката защитника лондонцев Дэнни Роуза. Мхитарян покинул поле на носилках, его заменил Эрик Байи.

"Юнайтед" прервал свою серию из трех подряд ничьих в чемпионате, а "Тоттенхэм" лишь во второй раз в АПЛ этого сезона уступил.

Благодаря победе МЮ приблизился к шпорам на расстояние трех очков и теперь отстает от "Манчестер Сити", идущего на 4-м месте, на шесть очков.