Появились подробности о курсантах харьковского вуза, перешедших на сторону ДНР (фото)

Руссо-оккупанто, чхали на морали. Реалии оккупации

Гороскоп на 15 декабря, пятницу

Бывший игрок "Днепра" провел свой первый матч за бельгийский клуб

05.02.2017 12:28 | Спорт | Просмотров: 578

Украинский защитник "Стандарда" Валерий Лучкевич не смог помочь своей команде уйти от поражения в матче 25-го тура чемпионата Бельгии против "Кортрейка" (0:3), сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Лучкевич вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. Отличиться какими-то результативными действиями украинцу не удалось. Эта игра стала для него дебютной за "Стандард", куда он перебрался текущей зимой из "Днепра".

В эпизоде с первым голом "Кортрейка" Лучкевич был близок к тому, чтобы спасти свою команду. На 27-й минуте после удара ван дер Брюггена с острого угла он выбил мяч из ворот, но Тедди Шевалье успешно сыграл на добивании.

В двух других голах, которые забил Идрисс Саади, вины воспитанника "Металлурга" Запорожье не было.

Украинский хавбек "Кортрейка" Андрей Тотовицкий участия во встрече не принимал. На днях он заявил, что не может вернуться в Бельгию из-за проблем с визой.