В сети сообщили об опасном ЧП с самолетом, летевшим из Украины: фото и карта маршрута

Население Восточной Европы быстро сокращается: известно почему

Что это с ним: мэр Харькова Кернес шокировал внешним видом

10 вещей, которые неизбежно меняются, если вы начали жить за границей

Мерзость: украинцы возмущены роскошным отдыхом руководства «Нафтогаза»

Болельщики Путину передали привет из Одессы (видео)

25.03.2016 23:08 | Спорт | Просмотров: 752

Во время товарищеского матча между сборными Украины и Кипра, который состоялся в Одессе 24 марта, болельщики на стадионе "Черноморец" передали привет президенту РФ Владимиру Путину, спев знаменитый хит.

Видео момента исполнения песни появилось на YouTube,  передает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф.

Добавим, что фанаты несколько раз заводили песню о Путине, а впервые она прозвучала сразу же после того, как завершилась минута молчания в память о погибших в терактах в Брюсселе 22 марта.

Согласно официальному протоколу, на стадионе "Черноморец" собралось чуть более 20 тысяч зрителей. Матч завершился победой сборной Украины 1:0. Гол на 40-й минуте забил Тарас Степаненко.