Планируйте что-то хорошее: синоптик порадовала прогнозом погоды

Срочно: известного певца забрали в больницу прямо с концерта

Курс биткоина: держатели рвут на себе волосы

Самолет рухнул на жилой дом (видео)

В Киеве начался марш за импичмент (фото)

Права человека в Украине - к кому обращаться

Болельщики "Динамо" затроллили заклятого врага. Лига чемпионов : результаты матчей раунда плей-офф 16 августа

18.08.2016 04:07 | Спорт | Просмотров: 1853

16 августа прошли первые пять матчей плей-офф раунда Лиги чемпионов. Именно они определят обладателя путевок в групповой раунд, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Манчестер Сити" обыграл "Стяуа" Бухарест в гостях с разгромным счетом, практически обеспечив себе выход в групповой этап. Отметим, что Серхио Агуэро дважды не реализовал пенальти на 8-й и 21-й минутах.

Матч запомнился не только разгромным результатом, а и троллингом со стороны заклятых врагов "Стяуа" - фанов бухарестского "Динамо". Во время выхода команд на поле болельщики "Стяуа" выложили на первом ярусе надпись "Бухарест". При этом над ними модульное шоу было дополнено словами "Только "Динамо".

В то же время обидчик "Шахтера", "Янг Бойз", уступил в гостях "Боруссии" из Менхенгладбаха, 1:3.

"Стяуа" "Манчестер Сити" 0:5

Голы: Силва, 13, Агуэро, 41, 78, 89, Нолито, 49

"Аякс" "Ростов" 1:1

Голы: Классен, 38 (с пенальти) Нобоа, 13

"Янг Бойз" "Боруссия" М 1:3

Голы: Сулеймани, 56 - Раффаэл, 11, 69, Хан, 67

"Динамо" З "Ред Булл" 1:1

Голы: Рог, 76 Лазаро, 59