В Кремле принято решение: стало известно, когда могут начаться волнения в Украине

В украинской школе дети попадали в обморок: подробности «токсичного» скандала (видео)

Встреча Путина и Трампа: в США пошли на решительный шаг из-за Украины

''Грабила напару с мужем'': вдова Захарченко вляпалась в громкий скандал

Биатлон. Украинки не смогли развить бронзовый успех на Кубке мира

04.12.2017 06:51 | Спорт | Просмотров: 464

Украинская биатлонистка Юлия Джима не смогла завоевать очередную медаль на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Наша спортсменка провалила гонку преследования передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Стартовав с третьей позиции, Джима допустила 5 промахов и финишировала лишь 21-й.

Лучшей украинкой стала Елена Пидгрушная она промахнулась лишь однажды, выдала фирменный последний круг и сумела подняться в итоге с 28-го на 9-е место.

Валя Семеренко отстрелялась чисто и отыграла шесть позиций 16-е место. Вита Семеренко 18-я (3 промаха), Анастасия Меркушина 25-я (2).

Выиграла гонку победительница спринта Дениз Херманн (Германия), серебро досталось второму номеру Жюстин Брезаз (Франция), а бронза Марте Ульсбю (Норвегия).

Ранее Юлия Джима завоевала две бронзовые медали в индивидуальной и спринтерской гонках.