Ситуация на фронте напряженная: в штабе назвали потери украинской армии за сутки

Предупреди своих: в Киеве придумали новый развод с платежками

На Буковине пограничники обнаружили "шпионский" самолет (видео)

Не пройди мимо: раненым бойцам АТО в киевском госпитале нужна помощь

Украинская биатлонистка не смогла побороться за награды в масс-старте

21.01.2017 23:44 | Спорт | Просмотров: 105

Единственная представительница Украины Юлия Джима не смогла побороться за медали. В Антхольце (Италия) завершилась женская гонка масс-старт этапа Кубка мира по биатлону, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Джима финишировала на 10-м месте Юлия по ходу гонки допустила три промаха - по одному на каждой из стрельб, за исключением третьей - стойки.

Единственная представительница Украины в топ-30 мирового биатлона финишировала с отставанием от лидера в 32,0 секунды.

Победительницей на этой дистанции стала Надин Хорхлер из Германии, преодолевшая 12,5 км. за 36 минут 11,5 секунды (0 промахов). На 3,1 секунды от победительницы отстала ее соотечественница Лаура Дальмайер (3), на 8,0 секунды - Габриэла Коукалова (2) из Чехии.

Сегодня также состоится мужская эстафета. Этап Кубка мира в Антхольце завершится в воскресенье, 22 января, женской эстафетой и мужским масс-стартом.