В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

Безумный гол со своей половины поля в матче Кубка Малайзии

25.06.2019 06:49 | Спорт | Просмотров: 278

Невероятное взятия ворот стало украшением первого полуфинального матча Кубка Малайзии между "Патанг" и "Перак", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

На 90 + 3 минуте игрок хозяев Эрольд Гулон выполнил штрафной удар со своей половины поля. Неизвестно, он так на самом деле задумал, или это был неудачный навес, но мяч по невероятной дуге перелетел голкипера и влетел в ворота. Конечно, вратарь сыграл не лучшим образом, но какой удар!

31-летний француз Гулон с начала 2019 играет в Малайзии, хотя начало карьеры обещало куда более серьезные перспективы. Херольд - воспитанник "Клерфонтен", играл за молодежную сборную Франции. Затем выступал за "Ле Ман", "Блэкберн", "Донкастер". Но потом изменил вектор карьеры: Польша, Кипр, Румыния и наконец Малайзия.

Percubaan dari tengah padang oleh Herold Goulon mencipta momen yang cukup magis di Kuantan, memperdayakan penjaga gol Perak, Hafizul Hakim untuk jaringan gol ketiga Pahang!@OfficialPahang 3-1 @peraktbgmy #ShopeePialaFA2019#MFLLive#PHGPRK pic.twitter.com/PsOce1pQgF