Названы три цели Путина в Азовском море

Глобальное потепление: Украину признали лидером погодных аномалий

Камни не бросать: выбран девиз сборной России на ЧМ-2018

Троицкая родительская суббота 26 мая: что нельзя делать

Скандальная помощница нардепа известно партии опозорилась неприличным жестом в Раде

От жары до похолодания: прогноз погоды до конца мая

Арановський получил назначение на матч отбора Кубка мира-2018

02.09.2016 00:03 | Спорт | Просмотров: 49

Украинский арбитр Евгений Арановский получил назначение на матч квалификации Кубка мира 2018 года, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Комитет арбитров УЕФА поручил бригаде арбитров во главе с Евгением Арановским провести поединок отборочного цикла КМ-2018 между национальными сборными командами Мальты и Шотландии. Матч состоится 4 сентября в 20:45 по местному времени в Та-Кали.

Помогать украинскому арбитру будут ассистенты Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертый арбитр - Анатолий Жабченко. Наблюдатель арбитража - Мехмет Илгаз (Турция).

Отметим, что на следующий день свой первый матч в отборе мирового первенства сыграет и украинская сборная. Соперником команды Андрея Шевченко будет сборная Исландии. Поединок состоится на НСК "Олимпийский" в Киеве, начало игры - в 21:45.