Стало известно о планах РФ повторить «азовский сценарий» в Черном море: «Украина понесет огромные потери»

Срочно пропустить всех: силовики проговорились об истинной ситуации в Керченском проливе

СМИ: в Киев прилетел патриарх Варфоломей

Украинцы лишатся ресурсов Азовского моря уже в следующем году: раскрыта причина

Военное положение можно ввести по всей стране - Марчук

Англия одолела США в прощальном матче Руни за сборную

16.11.2018 18:27 | Спорт | Просмотров: 38

В товарищеском матче сборная Англии разгромила США (3:0). В составе победителей точными ударами отметились Джесси Лингард, Трент Александер-Арнольд и Каллум Уилсон.

Результативные передачи на свой счёт записали Деле Алли, Джейдон Санчо и Фабиан Делф, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Матч проходил в честь английского нападающего американского клуба "Ди Си Юнайтед" Уэйна Руни и в поддержку его благотворительного фонда. Для 33-летнего футболиста, который вышел на замену на 58-й минуте, игра стала 120-й и последней в составе сборной Англии.

Руни объявил о завершении выступления за сборную Англии в 2016 году. Всего он провёл за национальную команду 120 матчей, забил 53 гола и является лучшим бомбардиром в её истории, информируют российские СМИ.

Англия - США 3:0

Голы: Лингард, 25, Александер-Арнольд, 27, Уилсон, 77

В нынешнем сезоне форвард сыграл за "Ди Си Юнайтед" 20 матчей в чемпионате MLS, стал автором 12 голов, а также отдал шесть результативных передач.