Нацбанк определился, сколько выпустит банкнот в 1000 гривен

Кабмин отменяет важную справку: детали законопроекта

3 мяча Месси помогли "Барселоне" переиграть "Севилью"

25.02.2019 02:47 | Спорт | Просмотров: 158

"Барселона" на выезде сумела обыграть "Севилью" 4:2 в матче 25-го тура Ла Лиги, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Севилья" открыла счет в матче в середине первого тайма. Хесус Навас реализовал выход один на один с вратарем"Барселоны". Каталонцы отыгрались через четыре минуты, очередной гол в чемпионате на свой счет записал Лионель Месси. На 42-й минуте нервионцы вновь вышли вперед благодаря голу Габриэля Меркадо.

Во втором тайме "Барселона" сумела сравнять счет, а на 85-й минуте и вовсе вышла вперед. Месси оформил хет-трик, который стал для него 50-м в карьере. В компенсированное время аргентинец еще и ассистировал Луису Суаресу.