В Одессе взрывы, крики и газ: первые фото штурма

Новолуние 18 ноября: чего ожидать в важнейший день лунного календаря

Сборная Украины планирует провести 4 товарищеских матча

Будут нумеровать: отмена отчества взорвала украинцев

Нашли в ванной: умер известный российский актер

Британский экстрасенс рассказал о грядущих ужасах 2018 года

25-летний футболист фантастическим ударом едва не лишил очков ПСЖ

19.10.2017 02:05 | Спорт | Просмотров: 334

ПСЖ не без труда одержал победу над "Дижоном" в рамках 9-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в субботу на поле "Дижона", завершилась со счетом 2:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Героем матча в составе парижан стал защитник Тома Менье. Его два гола на 70-й и 92-й минутах принесли команде выездные три очка. Которых могло бы и не быть, поскольку на 87-й минуте гол в составе "Дижона" забил 25-летний Жанно и возродил интригу. Причем сделал это красивейшим ударом метров с 25-ти, голкипер команды-соперника ничего не успел сообразить, такой нереальной оказалась траектория, по которой летел мяч.

С 25 очками ПСЖ лидирует в турнирной таблице. "Дижон", у которого 6 очков, находится на 17-м месте.

Ранее полиция разогнала цыганский табор на месте, где планируется постройка клубного учебного центра ПСЖ.