Пробит череп, переломаны руки: в Париже зверски избили 14-летнего украинца - первые подробности. ФОТО

Частная PR-акция кума Путина Медведчука по перевозке пленных из оккупированного Донбасса остановлена - Кравчук

Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

"Зирка" дома минимально одолела "Ворсклу"

08.04.2017 23:29 | Спорт | Просмотров: 97

В матче 24-го тура УПЛ "Зирка" дома минимально победила "Ворсклу", 1:0, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Первый тайм выдался равным. Обе команды были не слишком острыми у ворот соперника.

Во второй половин игры счет удалось открыть хозяевам. Борха Экиса отправил мяч в сетку на 61-й минуте. После взятия ворот гостей "Зирка" захватила инициативу и была ближе к тому, чтобы увеличить преимущество по голам. Однако забить одной команде больше не удалось.