В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

Красноперов поздравил Харьков с успешным дебютом команды в ЛЧ

02.08.2013 22:15 | Спорт | Просмотров: 118

Полузащитник "Металлиста" Олег Красноперов поздравил Харьков с успешным дебютом команды в Лиге чемпионов. Подопечные Мирона Маркевича обыграли греческий ПАОК в первом матче третьего раунда квалификации со счетом 2:0. Дублем отметился Марко Девич.

"Поздравляю Харьков с дебютом "Металлиста" в Лиге чемпионов и саму команду с победой над непростым соперником, - говорит Красноперов после матча, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на gazeta.ua .

Во втором тайме игроки ПАОКа подсели физически. Мы их дожали, когда провели второй гол. Жаль, что не забили третий. Теперь главное не расслабиться. Нам еще играть 90 минут. Главное, довести наш запас до конца."

3 августа "Металлист" сыграет с луганской "Зарей" матч 4-го тура премьер-лиги Украины.

"Мы команда профессионалов. Так что должны выходить на каждый матч и выигрывать. Мы сами все понимаем и настраиваемся. "Заря" - очень хорошая команда, которая умеет играть в футбол. Нам будет трудно, тем более, что матч пройдет на выезде."

Добавим, что уже 7 августа "Металлист" дома сыграет ответный матч квалификации с ПАОКом.