Под Киевом силовики перестреляли друг друга: сообщается о массовых жертвах

Cвитолина раскрыла все секреты: о победах, любви к одиночеству и личной жизни

В Украине от гриппа умер первый взрослый

Впервые в истории "Заря" вышла в финал Кубка Украины

11.05.2016 23:43 | Спорт | Просмотров: 384

Сегодня состоялся ответный полуфинальный матч Кубка Украины. "Заря" после выездного поражения (0:1) принимала в Запорожье "Днепр", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Под проливным дождем луганский клуб сумел выиграть 2:0. И впервые в своей истории вышел в финал Кубка Украины.

Счет на 8-й минуте открыл Липартия, а на пятой компенсированной минуте Тотовицкий со штрафного попал в "девятку".

Сразу после финального свистка на поле выбежал форвард "Днепра" Роман Зозуля, который не принимал участия в матче. С претензиями Роман набросился на арбитра, считая, что фола не было. Романа держали сначала охранники, потом игроки обеих команд.

Затем все переросло в массовую драку луганских и днепропетровских футболистов. Игроки успокоились лишь в подтрибунном помещении.

Заря Днепр 2:0 (1:0, 1:0)