Наигрались: безлюдный и одинокий Крымский мост довел соцсети до истерики (фото)

Недалеко от Украины замечена огромная колонна военной техники РФ (видео)

Ученые рассказали, когда ледниковый период парализует все

"Заря" обыграла "Волынь" на последней минуте

20.03.2017 01:06 | Спорт | Просмотров: 222

В Луцке завершился заключительный матч 22-го тура украинской футбольной премьер-лиги, в котором "Волынь" принимала на своем поле луганскую "Зарю" и уступила, пропустив гол с пенальти в добавленное арбитром время, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Матч завершился со счетом 0:1. Игра в Луцке проходила в упорной и напряженной борьбе и долгое время фаворит в лице "Зари" не мог обозначить свое преимущество. Развязка в игре наступила уже в добавленное арбитром время. На 91-й минуте гол забил Рафаэль Форстер, который реализовал пенальти.

Роман Никитюк сбил в штрафной Гегама Кадымяна, получил предупреждение и заработал пенальти в ворота своей команды. Форстер пробил очень сильно и вратарь хозяев поля Артем Кичак не имел шансов отбить удар.

"Заря" набрала 40 очков и птогам первого этапа соревнований, занимает 3-е место в турнирной таблице следом за донецким "Шахтером" (60) и киевским "Динамо" (46).

"Волынь" осталась на 12-м последнем месте в турнирной таблице имея в активе 10 очков, отставая по дополнительным показателям от "Днепра" (10) и на 2 очко отставая от львовских "Карпат" (12), у которых матч в запасе.

Первый этап чемпионата Украины по футболу среди команд премьер-лиги завершится матчем "Олимпик" (Донецк) - "Карпаты", который состоится 26 марта.