Как был сбит Ил-20 в Сирии: Россия показала 3D-реконструкцию крушения (видео)

Украли автомобильные номера: что делать?

Чехия подарит гражданство каждому, но есть одно но

Путин опозорился со шпаргалкой: когда один клон пишет, а другой читает (видео)

"Ювентус" выиграл Кубок Италии

19.05.2017 01:04 | Спорт | Просмотров: 31

Туринский "Ювентус" стал победителем Кубка Италии по футболу, обыграв в финале римский "Лацио", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Встреча, прошедшая в среду в Риме, завершилась со счетом 2:0. В составе "Ювентуса" голы забили Дани Алвес (12-я минута) и Леонардо Бонуччи (25).

"Ювентус" в 12-й раз в истории и в третий раз подряд завоевал Кубок Италии.

"Хочу похвалить ребят за хороший матч. Великолепный первый тайм, а "Лацио" заслуживает похвалы за выступление в Кубке.

Мы ответили на критику после последнего матча. Теперь нас ждет важный матч против "Кротоне", нам надо оформить чемпионство.

Первый тайм прошел на высоких скоростях, мы воспользовались почти всеми своими шансами. Во втором тайме мы хорошо защищались", сказал главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри.

Ювентус Лацио 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 12 Дани Алвес, 2:0 24 Бонуччи.

Туринцы в шаге от завоевания очередного звания чемпиона страны и готовятся к финалу Лиги чемпионов против "Реала".