
Экс-игрок киевского "Динамо" Александр Алиев рассказал все что думает, о своей бывшей команде,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
"Я бы не сказал, что сильно переживаю за" Динамо "в УПЛ. Переживаю только потому, что там сейчас главный тренер мой друг - Александр Хацкевич. Мне стало неинтересно смотреть тот футбол, который сейчас демонстрирует "Динамо". Но я не говорю, что Хацкевич плохой тренер, он хороший. Он не выходит на футбольное поле, а я знаю, как он может и мог играть в футбол.
Все зависит от футболистов, а их уровень в "Динамо" сейчас очень слаб. Сейчас все говорят, что молодая команда, но мы с Милевским в 19 лет выходили и делали свое дело. В 19 лет в Европе футболисты играют уже на первых ролях, а здесь все молодые.
Матч с "Аяксом" (0:0)? Мне эта встреча совсем не понравилась. Вышла, простите меня, вся команда и обосралась. Если при 50 тысячах ничего не показать, тогда зачем людям приходить? Они тратят свои деньги. Имейте же совесть.
Я понимаю, что вся вина лежит на футболистах. Выйди Хацкевич, Шацких, Лужный ... Мы хотели играть в Лиге чемпионов, а эти ребята не хотят ", - сказал Алиев в программе" Мыльный футбол ".
Бывший полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев рассказал о том, что не видит проблем с выступлением украинских футболистов в чемпионате России.