Продержится два дня: российский публицист пояснил болезнь Путина

Имена, пароли, явки: боевики “ДНР” шпионят за бюджетниками

Наступление весны в Украине: синоптики дали неутешительный прогноз

Оказался бандеровцем: россияне бесятся из-за проукраинского жеста легендарного певца (фото)

"Ворскла" на своём поле не смогла обыграть "Севастополь"

15.09.2013 11:30 | Спорт | Просмотров: 37

В заключительном матче второго игрового дня девятого тура украинской премьер-лиги полтавская "Ворскла" на своём поле не смогла обыграть "Севастополь". Матч завершился результативной ничьей – 2:2, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на gazeta.ua.

Хозяева открыли счёт на 30 минуте — отличился Мищенко. Однако на последней минуте первого тайма "Севастополь" усилиями Виценца восстановил паритет. Во втором тайме Ковпак вывел гостей вперёд, а от домашнего поражения полтавчан спас Громов, отличившийся на 90 минуте матча.

После этой ничьей в активе "Ворсклы" стало 16 очков, и полтавчане занимают пятое место в турнирной таблице. "Севастополь", с 10 баллами в активе, пока что идёт на одиннадцатом месте.

Чемпионат Украины

Премьер-лига

Девятый тур

Ворскла (Полтава) – Севастополь (Севастополь) – 2:2

Голы: Мищенко, 30 (1:0); Виценец, 45 (1:1); Ковпак, 78 (1:2); Громов, 90+1 (2:2).

Ворскла – Непогодов, Пердута, Курилов, Даллку, Сапай, Чеснаков, Дедечко (Скляр, 82), Ребенок, Маркоски (Баранник, 85), Будник (Громов, 69), Мищенко.

Севастополь – Литовка, Симоненко, Неплях, Гвинианидзе, Федорив, Левандовски, Кожанов, Ярошенко (Фарлей, 83), Виценец (Дуляй, 79), Карноза (Караваев, 71), Ковпак.

Предупреждения: Чеснаков, 44; Курилов, 57; Громов, 87 – Симоненко, 11; Неплях, 62; Виценец, 66.