Пентагон о России: Мы готовы к длительному соперничеству

Путина пообещали покатать на лифте... недолго (фото)

Под Киевом силовики перестреляли друг друга: сообщается о массовых жертвах

"Волынь" вышла из УПЛ, разгромив в гостях "Говерлу"

15.05.2016 07:04 | Спорт | Просмотров: 733

В стартовом матче последнего тура чемпионата Украины "Волынь" разгромила "Говерлу", информирует NewsOboz.org со ссылкой на Сегодня.

Поединок прошел в субботу в Ужгороде на стадионе "Авангард" и завершился со счетом 4:1 в пользу команды Виталия Кварцяного.

Хорватский полузащитник Ивица Жунич и украинский форвард Анатолий Диденко оформили дубли еще в первом тайме. Во второй 45-минутке гол престижа в составе "Говерлы" провел Орест Кузык.

После этого матча в активе "Волыни" стало 20 очков (11-е место), а у "Говерлы" осталось 7 очков и последнее место в таблице ЧУ.

Напомним, "Волынь" официально объявила о том, что команду расформируют и под новым названием она будет выступать среди аматоров.

"Говерла" "Волынь" 1:4 (0:4)

Голы: Кузык (48) Жунич (17), Диденко (22), Диденко (24), Жунич (35)

Желтые карточки: Иванов (5), Савченко (28), Гей (82) Герасимюк (3), Мемешев (32)