В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

"Волынь" и "Ворскла" забили на двоих четыре мяча

05.10.2014 04:57 | Спорт | Просмотров: 146

В рамках 8-го тура УПЛ "Волынь" дома сыграла вничью 2:2 с полтавской "Ворсклой". Отметим, что последние четыре матча между этими соперниками завершились вничью, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В первом тайме шла равная игра и нулевой счет на табло это справедливо отображал. Полтавчане начали бодрее, но со временем хозяева завладели инициативой и создали несколько опасных моментов.

Вторая сорокапятиминутка началась с гола "Волыни", забил Бикфалви на 53-й минуте. А после этого пошла игра "в одни ворота". У гостей не получается наладить контроль над мячом. Атаки выходили хаотичные и неакцентированные и лишь к середине тайма подопечные Сачко смогли организовать первую контратаку.

А уже на 78-й минуте Турсунов сравнял счет. Оставшиеся 10 минут прошли феерично. Сперва Бойко удалил Бабенко и поставил неочевидный пенальти "Ворскле" - 2:1 (Мариотто 86), а через две минуты Дедечко сравнял счет 2:2.

"Волынь" (Луцк) "Ворскла" (Полтава) 2:2 (0:0)

Голы: Бикфалви 54 (пенальти) 1:0, Турсунов 78 1:1, Мариотто 86 2:1, Дедечко 89 - 2:2.

"Волынь": Кичак, Симинин, Жунич, Прындета, Шабанов, Бикфалви, Федорчук (Новак 90), Бабенко, Матей, Мемешев (Гуменюк 57, Козьбан 80), Мариотто

"Ворскла": Богуш, Даллку, Чеснаков, Сапай, Ткачук, Скляр, Громов, Турсунов, Дедечко, Янузи (Кривошеенко 75), Ковпак (Баранник 59)

Предупреждения: Бабенко 40, Мариотто 87 Матей 89 Даллку 32

Удаления: Бабенко 83