"Радиационная катастрофа на Донбассе": в России забили тревогу

Мадонне - 60: как менялось тело дивы последние полвека

Кровавые "сюрпризы" боевиков: в чем причины обострения ситуации на Донбассе

"Волынь" и "Говерла" забили шесть мячей на двоих

18.05.2015 05:52 | Спорт | Просмотров: 458

Луцкая "Волынь" одержала победу над ужгородской "Говерлой" в домашнем матче 24-го тура УПЛ 4:2, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Ведя к концу первой половины первого тайма со счетом 2:0, к свистку на перерыв лучане умудрились растерять свое преимущество. Но во втором тайме таки вырвали победу благодаря голам Бикфалви и Козьбана.

Благодаря этой "виктории" подопечные Виталия Кварцяного набрали 30 очков и остались на 7-й позиции в турнирной таблице. "Говерла" идет 12-й с 17-ю баллами после 24 сыгранных матчей.

"Волынь" "Говерла" 4:2

Голы: Кобахидзе, 7 (1:0). Бабатунде, 23 (2:0). Фещук, 28 (2:1). Мякушко, 45 (2:2). Бикфалви, 64 (3:2). Козьбан, 73 (4:2).

"Волынь": Шуст, Бабатунде (Петров, 90+2), Гуменюк (Парцвания, 83), Кобахидзе, Жунич, Полевой, Шабанов, Шарпар, Бикфалви, Мемешев (Козьбан, 65), Политыло.

"Говерла": Коваль, Хлебас, Шимич (Глушицкий, 59), Люлька, Ягодинскис, Шацких (Гришин, 80), Фещук, Мякушко, Райчевич, Тудосе, Хомин.

Предупреждения: Шацких, 66.