Наигрались: безлюдный и одинокий Крымский мост довел соцсети до истерики (фото)

Недалеко от Украины замечена огромная колонна военной техники РФ (видео)

Ученые рассказали, когда ледниковый период парализует все

"Волынь" финиширует на последнем месте в чемпионате Украины

20.05.2017 17:04 | Спорт | Просмотров: 50

В Кропивницком состоялся поединок 30-го тура украинской премьер-лиги. Местная "Зирка" принимала "Волынь" и одержала победу со счетом 2:0.

Если в первом тайме игра была примерно равной, то после перерыва подопечные Романа Монарева прочно захватили инициативу, имели заметное преимущество в ударах по воротам, которое воплотилось в голы.

Нападающий "Зирки" Алексей Збунь принял участие в обоих голевых эпизодах. На 68-й минуте после его прострела с левого фланга отличился Адеринсола Эсеола, открывший счет. На 82-й минуте Алексей Збунь протащил мяч несколько десятков метров, вошел в штарфную и пробил. Вратарь "Волыни" отразил этот удар, но с добиванием Артема Ситало справиться не сумел.

2:0 - "Зирка" набрала 34 очка и остается на 9-м месте. "Волынь" потеряла даже математические шансы финишировать выше последнего 12-го места.

Звезда Волынь 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 68 Эсеола, 2:0 82 Ситало.

Это пятое подряд поражение "Волыни". "Звезда" не проигрывает уже четыре матча подряд.