"Нафтогаз" и "Газпром" не пришли к соглашению в результате трехсторонних переговоров

Читайте на здоровье! Названы лучшие книги 2016-го для детей и взрослых

Полицейскому из Кременчуга удалось влюбить в себя весь интернет (видео)

"Вердер" Скрипника сыграл вничью с "Дармштадтом"

27.02.2016 21:57 | Спорт | Просмотров: 140

Матч 23-го тура чемпионата Германии между "Вердером" украинца Виктора Скрипника и "Дармштадтом" завершился вничью. Итоговый счет матча 2:2, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

На 33-й минуте бременский клуб открыл счет. Отличился Энтони Уджа. В концовке первого тайма счет с пенальти сравнял Сандро Вагнер. Гол Айтака Сулу на 82-й минуте мог принести гостям победу, но под занавес матча счет сравнял Клаудио Писарро

"Вердер" остался на 16-м месте, которое означает стыковые матчи за право остаться в бундеслиге с третьей командой второго дивизиона. В активе у подопечных Виктора Скрипника 21 очко. У "Дармштадта" 25 очков и 13-е место.