Ученые рассказали, когда ледниковый период парализует все

ООС: Бои идут по всей линии соприкосновения, оккупанты применяют "Град"

Переживем и оккупацию: в Крыму появились злые листовки (фото)

Все под контролем: ВСУ нанесли серьезные потери "Л/ДНР"

"Вердер" Скрипника пропустил от "Баварии" 6 мячей

28.08.2016 02:09 | Спорт | Просмотров: 94

В стартовом матче чемпионата Германии сезона-2016/17 "Вердер" под руководством украинца Виктора Скрипника уступил на выезде "Баварии", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Действующие чемпионы уже в первом тайме усилиями Хаби Алонсо и Роберта Левандовски установили комфортный результат.

Во втором сняли все вопросы, отправив в ворота соперника еще четыре гола. Их авторами стали все тот же Левандовски, Филипп Лам и Франк Рибери.

"Хочется поздравить "Баварию" с заслуженной победой, - цитирует официальный сайт "Баварии" Скрипника. - Мы надеялись на другой исход. После унижения в Кубке Германии ("Вердер" проиграл "Шпортфройнде", выступающему в третьей лиге Германии со счетом 2:1) мы хотели порадовать болельщиков. Не вышло. Думаю, мы были слишком наивны. В итоге все увидели отличную игру "Баварии" и очередной слабый матч в исполнении "Вердера".

Бавария Вердер 6:0

Голы: Хаби Алонсо (9), Левандовски (13, 46, 77, с пенальти), Лам (66), Рибери (73).

Бавария: Нойер, Лам (Рафинья, 74), Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба (Бернат, 78), Алькантара, Хаби Алонсо (Киммих, 64), Видаль, Мюллер, Рибери, Левандовски.

Вердер: Видвальд, Гебре Селассие, Сане, Дианье, Кальдирола, Гриллич (Эггестейн, 74), Ятабаре, Фритц, Бауэр, Бартельс (Ти, 88), Йоханссон (Хесса, 64).

Предупреждения: Хесса (87).