Как различать двойников Путина: пособие (видео)

Работают их же методами: найден рычаг влияния на Россию

Донбасс в огне: Прошедшая неделя на Донбассе была худшей с начала года

"Вердер" Скрипника проиграл в бундеслиге 3-й матч подряд

18.09.2016 15:06 | Спорт | Просмотров: 93

В третьем туре чемпионата Германии "Боруссия" из Менхенгладбаха на своем поле крупно обыграла "Вердер" украинского наставника Виктора Скрипника, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Уже в первом тайме "музыканты" четырежды вынимали мяч из сетки собственных ворот, а после перерыва забили гол престижа.

Спортивный директор "Вердера" Франк Бауманн высказал доверие украинцу.

"Мы доверяем Виктору Скрипнику и его команде", сказал Бауманн.

"Вердер" проиграл четыре стартовых матча в сезоне: одно поражение в кубке Германии (1:2 от "Шпортфройнд Лотте") и три поражения в бундеслиге (0:6 от "Баварии", 1:2 от "Аугсбурга", 1:4 от "Боруссии" М).

Также добавим, что дортмундская "Боруссия" разгромила "Дармштадт" со счетом 6:0.

Артем Федецкий остался в запасе "Дармштадта", но так и не появился на поле. Денис Олейник не попал в заявку на матч.

Чемпионат Германии

3-й тур

Боруссия Д Дармштадт 6:0 (1:0, 5:0)

Голы: 1:0 7 Кастро, 2:0 48 Рамос, 3:0 54 Пулишич, 4:0 78 Кастро, 5:0 84 Роде, 6:0 88 Мор.

Боруссия М Вердер 4:1 (4:0, 0:1)

Голы: 1:0 11 Азар, 2:0 17 Азар, 3:0 21, пенальти Раффаэл, 4:0 41 Раффаэл, 4:1 73 Гнабри.