Теперь и искупаться проблема: грустные реалии отдыха в оккупированном Севастополе (фото)

Налихачил - в морг: для водителей придумали жесткое наказание

The Washington Post: Путин хотел устроить спектакль на Крымском мосту. Но его затмили

Не курорт, а зона: во что оккупанты превратили Крым (фото)

"У нас были проблемы с реализацией" - наставник "Истанбула"

20.08.2016 00:03 | Спорт | Просмотров: 86

Наставник турецкого "Истанбул Башакшехир" Абдулла Авчи пожаловался на плохую реализацию моментов в матче Лиги Европы против донецкого "Шахтера". Напомним, вчера "горняки" победили в Стамбуле со счетом 2:1, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Сейчас я немного расскажу вам о нашем плане на игру. Мы позволили защитникам самим строить игру и не оказали там давления. Мы должны были закрыть центр поля. Мы хотели прессинговать соперника ближе к их воротам. У "Шахтера" очень подвижные и динамичные игроки. Команда использовала активность своих футболистов, а мы пытались заблокировать их прохождения.

Первые 6-7 минут матча шли по нашему плану. После этого соперник начал свои наступательные действия. Первый гол мы пропустили после розыгрыша стандарта. Игра, которая началась после пропущенного мяча, ни в коем случае не соответствует видению нашей команды.

В таком случае очень трудно продолжать борьбу. Во второй половине игры мы также пытались удержать центр поля и блокировать соперника. Для нашей команды это был огромный опыт. Мы играли с соперником, который в течение последних шести лет выступает в Лиге чемпионов. Мы уважаем "Шахтер" и поздравляем с победой.

Мы стремимся побеждать в каждом матче. После поражения дома мы постараемся сделать правильные выводы и повысить качество нашей игры. Сегодня у нас были проблемы с реализацией. Также мы не очень плотно играли с футболистами "Шахтера", когда они атаковали наши ворота. Это негативные моменты в нашей игре в этом матче. Нам нужно работать над этими компонентами", - сказал Авчи.

Добавим, что ответный матч пройдет 25 августа во Львове.