Срочно: известного певца забрали в больницу прямо с концерта

Курс биткоина: держатели рвут на себе волосы

Права человека в Украине - к кому обращаться

Известная украинская певица перенесла сложную операцию на лице (фото)

"Тренер Финляндии не просматривал Украину" - Грачев

15.11.2016 04:07 | Спорт | Просмотров: 114

Экс-игрок "Шахтера" и футбольный эксперт Виктор Грачев прокомментировал первый тайм матча Украина - Финляндия. После свистка на перерыв сине-желтые выигрывают со счетом 1:0, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Такое впечатление, что тренер сборной Финляндии не смотрел игру украинской сборной, - говорит Грачев. - Финны держат на флангах только по одному защитнику. А нужно как минимум вдвоем. Коноплянка этим воспользовался, а Ярмоленко еще не успел.

После первого получаса игры я сделал вывод, что финская сборная - одна из самых слабых за индивидуальным мастерством. Однако последние 15 минут показали, что это не так. Финны умеют играть в футбол. Нашим надо забыть итальянскую методику- уход в защиту после забитого гола. Иначе можно пропустить".

"Надо поблагодарить Пятова, - говорит Грачев. - Не знаю, почему комментатор не заметил, что именно Пятов потянул удар Пукки. Вывод после первого тайма - нашим надо возвращаться в игру".