Зеленский провел с Меркель важный разговор: о чем говорили

Морозы ударят в сентябре: метеоролог дала прогноз на ближайшие месяцы

Стало известно, чем отделалаются водители из кортежа Зеленского

120 тысяч на руки? А у меня - 22 тысячи: Зеленский в шоке от зарплат чиновников в Одессе

Крымская «Таврия» неожиданно добыла третью победу в чемпионате

03.11.2013 04:30 | Спорт | Просмотров: 244

Крымская «Таврия» сумела выиграть у «Ильичевца» - 2:1 и уйти с последнего места в чемпионате Украины, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на vesti.ua.

Команда Янниса Христопулоса набрала 9 очков и на два пункта опережает запорожский «Металлург», который завтра должен был играть с «Арсеналом», однако матч перенесли.

«Таврии» повезло. При счете 1:1 начудили Ордец и Худжамов. Первый отбросил мяч голкиперу, а второй неудачно выбил прямо на ногу Коробке. Полузащитник сместился в центр и носком пробил мимо выбежавшего голкипера.

Шла 56-я минута, у «Ильичевца» было достаточно времени спасти матч, однако симферопольская команда умело оборонялась и не позволила хозяевам разбежаться.

В первом тайме мячи забивали Фещук у гостей и Фомин у мариупольцев.