Александр Сенкевич: Люди старшего возраста верят, что с приходом ОПЗЖ все снова сложится как в СССР

"Черная" зона или кратковременный локдаун: как в Украине могут ужесточить карантин

Освобожденный Маркив прибыл в Киев — онлайн-трансляция

Коронавирус в Украине: более 9,5 тыс. больных и рекорд по смертности за сутки

"Сталь" продлила безпобедную серию "Волыни" до 12 матчей

09.04.2017 01:07 | Спорт | Просмотров: 82

В матче 24-го тура чемпионата Украины "Сталь" Леонида Кучука дважды забила в конце матча "Волыни" и вырвала победу 2:0.

Голы были забиты за несколько минут до конца встречи лучшим бомбардиром "Стали" Кваме Карикари. Вышедший на замену форвард сначала после паса Максима Каленчука реализовал выход один на один, а после воспользовался передачей Марьяна Мысыка, передает NewsOboz.org со ссылкой на РБК-Украина.

Обе команды создали минимальное количество голевых моментов, сосредоточившись на борьбе.

У "Волыни" за все 90 минут по-настоящему голевых моментов так и не было. Команда Виталия Кварцяного проиграла седьмой поединок кряду и не может выиграть уже 12 игр.