Срочно: известного певца забрали в больницу прямо с концерта

Курс биткоина: держатели рвут на себе волосы

Права человека в Украине - к кому обращаться

Известная украинская певица перенесла сложную операцию на лице (фото)

"Штутгарт" проиграл аутсайдеру бундеслиги, Кравец вышел на замену

28.02.2016 03:18 | Спорт | Просмотров: 395

Команда арендованного у "Динамо" украинского форварда Артема Кравца "Штутгарт" потерпела поражение в матче 23-го тура чемпионата Германии против "Ганновера" 1:2, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

"Швабы" первыми открыли счет, но не смогли не только удержать преимущество, но и пропустили второй гол в концовке встречи.

Кравец вышел на замену на 76-й минуте встречи и не сумел помочь команде заработать хотя бы очко. Еще один украинец Борис Тащи оказался вне заявки на матч.

"Штутгарт" "Ганновер"- 1:2

Голы: Вернер (18), Шульц (32, 83)

Штутгарт Тытонь, Гросскройтц, Швааб, Нидермайер, Инсуа, Диэ (Харник, 75), Рупп, Максим, Гентнер, Костич, Вернер (Кравец, 76).

Ганновер 96 Цилер, Сакаи, Сане, Шульц, Зорг, Ямагути, Хоффманн, Караман, Фоссум (Собех, 88), Вольф (Клаус, 75), Кийотаке (Антон, 90).

Предупреждения: Нидермайер (54), Хоффманн (56), Ямагути (65), Зорг (72).