Армии не хватает людей: стало известно о планах по новому набору в ВСУ

Ледяной дождь: аэропорт "Борисполь" замер (фото)

Эксперт: Трамп заставит Меркель посмотреть на Украину иначе

Чисора распоясался: соперник получил столом по голове (видео)

Перестрелка в Княжичах: выясненные подробности сложно согласовываются с официальной версией

"Штутгарт" Кравца покинул Бундеслигу, команда Скрипника спасена от вылета

14.05.2016 23:20 | Спорт | Просмотров: 451

"Штутгарт" в последнем туре Бундеслиги уступил "Вольфсбургу", 1:3. Трехкратный чемпион Германии покинул элиту после 39 сезонов непрерывного выступления в ней, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Украинский форвард Артем Кравец сыграл первый тайм и был заменен во втором на своего земляка Бориса Тащи.

В другой встрече "Вердер" одержал минимальную победу 1:0 над "Айнтрахтом". Единственный мяч подопечные Виктора Скрипника забили на 88-й минуте.

Это позволило им покинуть зону стыковых матчей, в которую опустились их сегодняшние соперники.

Ранее прямой выход в Бундеслигу себе обеспечили "Фрайбург" и "Лейпциг", а в "стыках" "Айнтрахт" встретится с "Нюрнбергом".

"Вольфсбург" "Штутгарт" 3:1

Голы: Арнольд, 11 (1:0). Шюррле, 29 (2:0). Дидави, 78 (2:1). Шюррле, 90+2 (3:1).

"Вердер" "Айнтрахт" 1:0

Гол: Джилободжи, 88.