"Нафтогаз" и "Газпром" не пришли к соглашению в результате трехсторонних переговоров

Читайте на здоровье! Названы лучшие книги 2016-го для детей и взрослых

Полицейскому из Кременчуга удалось влюбить в себя весь интернет (видео)

"Шахтер" в Испании обыграл "Динамо"

06.02.2016 13:28 | Спорт | Просмотров: 3071

В пятницу, 5 февраля, во втором матче на сборах в Испании "Шахтер" обыграл "Динамо" из Загреба. Встреча в Сан-Педро-дель-Пинатар завершилась со счетом 2:0, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на  Обозреватель.

На 6-й минуте после подачи с фланга Срны, Эдуардо в касание переправил мяч в угол.Спустя 23 минуты "горняки" забили второй гол. После распасовки Марлоса и Коваленко, Виктор нашел на дальнем углу вратарской свободного Тайсона и 28-й номер "горняков" пробил без шансов для Эдуарду.

"Динамо" (Загреб, Хорватия) - "Шахтер" (Донецк, Украина) - 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 Эдуардо (6), 0:2 Тайсон (29)

"Динамо" (Загреб): Эдуарду (Йежина, 72), Гонсалу Сантуш (Сольдо, 30) (Бенкович, 69), Шильденфельд (Сигали, 67), Стоянович, Мэцел, Антолич (к) (Борна Соса, 84), Машаду (Павичич, 60), Чорич (Шовшич, 67), Судани (Гояк, 76), Хуниор Фернандес (Ловрен, 84), Ходжич (Рог, 60)

"Шахтер": Пятов (Каниболоцкий, 65), Срна (к) (Кобин, 65), Кучер (Кривцов, 65), Ракицкий (Ордец, 65), Исмаили (Шевчук, 65), Степаненко (Коробенко, 72), Малышев, Марлос (Веллингтон, 72), Коваленко (Зубков, 78), Тайсон (Борячук, 72), Эдуардо (Феррейра, 46)

Напомним, что в первой встрече испанского сбора "Шахтер" обыграл "Пьяст". Третью встречу подопечные Луческу проведут 8 февраля с тбилисским "Локомотивом".