Как Луценко публично поставили на место (видео)

Культура ниже всякой критики: врач возмутилась чихающими украинцами (видео)

Прости меня, это я убила твоего сына! Россиянка обратилась к матери погибшего воина АТО

Гройсман лжет: Нацбанк урезал зарплаты украинцев

"Шахтер" в большинстве не смог обыграть "Наполи" в юношеской лиге УЕФА

14.09.2017 07:07 | Спорт | Просмотров: 555

В 1-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА "Шахтер" не смог переиграть "Наполи".

Дончане уступили со счетом 1:2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Счет в матче на 44-й минуте точным ударом в угол с 25 метров открыл Джанлука Гаэтано.

В составе горняков отличился Андрей Кулаков. Последний после заброса Кащука сравнял счет на 71-й минуте.

Окончательный счет в матче на 72-й минуте установил Алессио Дзербин, который замкнул подачу Гаэтано со штрафного.

На 76-й минуте Кулаков замкнул прострел с левого фланга. Однако арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.

На 80-й и 93-й минутах игроки "Наполи" Пальмьери и Эспозито получили красные карточки.

Сегодня основная команда "Шахтера" сыграет против "Наполи" на старте группового раунда Лиги чемпионов. Начало встречи в 21:45, текстовый онлайн проведет Gazeta.ua, прямой эфир телеканал "Украина".