ГПУ: Против Супрун не открывались уголовные производства

"Войны выигрывают священники и учителя", - мэр Ивано-Франковска о сотрудничестве с украинцами Донбасса

Украинские лучницы завоевали "золото" Кубка Европы

В Киеве определили места, разрешенные для пикника

"Шахтер" разгромил "Шальке" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

26.02.2016 09:29 | Спорт | Просмотров: 60

В Гельзенкирхене (Германия) завершился ответный матч 1/16 финала матча Лиги Европы УЕФА, в котором "Шальке-04" принимал донецкий "Шахтер" и проиграл со счетом 0:3, передает NewsOboz.org со ссылкой на УНИАН.

Гонряки имели заметное преимущество на протяжении всего матча, а открыли счет уже на 27-й минуте, когда гол забил Марлос.

После перерыва украинская команда только увеличивала свое преимущество. Сначала Факундо Феррейра забил второй гол, а затем Виктор Коваленко довершил разгром немецкой команды.

Соперник горняков по 1/8 финала определится в пятницу, 26 февраля, в ходе жеребьевки, которая пройдет в Ньоне (Швейцария).