Зайцева и наркотики: озвучены новые данные о ДТП в Харькове

"Порванные рясы, сорванные кресты". В церкви на Тернопольщине подрались сторонники УПЦ КП и УАПЦ

Какая деградация: в сети раскритиковали неудачную шутку Путина

Командир пленных украинских моряков послал ФСБшников: известны подробности

"Шахтер" проиграл "Хоффенхайму" в юношеской Лиге УЕФА

20.09.2018 04:09 | Спорт | Просмотров: 30

Юношеская команда донецкого "Шахтера" стартовала в Лиге чемпионов. На тренировочной базе "горняков" они принимали сверстников из "Хоффенхайма". Украинская команда потерпела минимальное поражение,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Первый тайм проходил в обоюдной борьбе команд. Под занавес первого тайма" горняки "могли открыть счет. Бондаренко отдал передачу на Мудрика, тот обыграл последнего защитника, однако пробил в голкипера немецкой команды. Команды ушли бы на перерыв при нулевой ничьей, если бы НЕ фол в штрафной Шахтера на игроке Хоффенхайма. Пенальти взялся пробивать Альберико и не промахнулся - 1: 0.

Во второй половине встречи картина на футбольном поле изменилась. Хоффенхайм взял мяч под свой контроль, увеличил темп и начал создавать остроту у ворот Трубина. Немцы полностью контролировали ход поединка. Голкипер "горняков" неоднократно выручал свою команду после ударов гостей.

Однако, на 61-й минуте встречи Хоффенхайма все-таки вдалсось удвоить свое преимущество. Гости поймали Шахтер на контратаке и уверенно реализовали свой выпад. Забил Тублук.

После этого команды несколько успокоились, однако до момента, пока за 15 минут до конца матча Шахтер не смог отыграть один мяч. Кулаков выиграл воздух после подачи с углового и результативно пробил головой. Шахтер пытался создавать моменты и обострять у ворот Хоффенхайма, однако немцы спокойно довели матч до завершения ", - рассказывает" Футбол24 ".
Юношеская лига УЕФА, 1 тур

Шахтер U-19 - Хоффенхайм U-19 - 1: 2

Голы: Кулаков, 74 - Альберико, 45 + 2, Тублук, 61

Матч основных команд "Шахтера" и "Хоффенхайма" состоится сегодня в Харькове на ОСК "Металлист". Старт поединка в 20:00, за час до начала матча Gazeta.ua начнет текстовую онлайн трансляцию.