Слова Усика спровоцировали скандал: «Не знал, что распятый мальчик — это фейк»

Погода в Украине: синоптик предупредила о похолодании

Самолет из Минска в Киев развернули в полете: подробности ЧП

Чуть не украл ребенка: в Киеве заметили "охотника" на детей (фото, видео)

Командир "Бердянска" не даст показания, пока не отпустят экипаж

"Шахтер" не напрягаясь разгромил "Металлург" и обошел "Днепр"

30.11.2014 18:12 | Спорт | Просмотров: 1279

Как погода не хотела, а "Шахтер", хоть и с приключениями, а добрался в Запорожье и добыл очередную победу в чемпионате страны. Успех в игре "Металлурга" дончанам принесла ударная 6-минутка во втором тайме, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

Счет открыл Марлос, успевший перед ударом на входе в штрафную обыграть троих защитников и пустить мяч точно в угол.

Развил успех Тейшейра: сначала Алекс использовал выход один на один, а спустя минуту замкнул прострел справа. В обоих эпизодах ассистентом выступал Дарио Срны.

Точку в матче поставил Нем, расстрелявший пустые ворота с близкого расстояния - 0:4.

Отметим, что горняки не использовали уйму моментов. Вратарь хозяев Боровик трижды выигрывал дуэли у игроков "Шахтера", еще раз на помощь "Металлургу" пришла стойка ворот.

"Шахтер" набрал 28 очков и сместил со второй строчки "Днепр", у которого на очко меньше, а свой матч 14 тура команда Мирона Маркевича проведет в понедельник против донецкого "Металлурга".