Денег у режима Лукашенко осталось на несколько месяцев, после этого президент Беларуси может бежать из страны, – главред "Хартия'97"

На фоне слухов о проблемах со здоровьем Владимира Путина в России стартовал большой трансфер

Бутусов: Азербайджан опубликовал потери в войне в Карабахе – и что из этого следует?

Тихановская: Режим разваливается. Я готова возглавить Беларусь в переходный период. ВИДЕО

Кравчук назвал Лукашенко злом

"Бюджетной ночи не будет". Гетманцев рассказал, когда может быть принят госбюджет на 2021 год

"Реал" спасся на последней минуте. Результаты Лиги чемпионов

28.10.2020 08:29 | Спорт | Просмотров: 11

Вчера состоялись стартовые матчи второго тура Лиги чемпионов. "Шахтер" в Киеве поделил очки с "Интером". Приводим результаты других матчей.

В группе "А" "Бавария" на выезде победила российский "Локомотив" - 2:1. "Атлетико" дома одержал волевую победу над австрийским "Ред Булл" - 3:2. Дублем отметился португалец Жоау Феликс, информирует NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Другой матч нашей группы "В" "Боруссия" - "Реал" тоже закончился вничью - 2:2. Подопечные Зидана уступали - 0:2 и спаслись на последней минуте. Сначала на 87-ой минуте Бензема сократил отставание, а на 90-ой Каземиро принес своей команде ничью.

Арбитр проигнорировал игру рукой защитника "Аякса" и не назначил явный 11-метровый удар

В группе "С" "Порту" дома обыграл "Олимпиакос" 2:0, а "Манчестер Сити" не имел проблем на выезде с "Марселем" - 3:0. Александр Зинченко провел на поле 68 минут за англичан, после чего был заменен.

И наконец в группе D судьи украли победу у "Аталанты", которая принимала "Аякс". Бергамцы уступали - 0:2 после несправедливого пенальти и контратаки голландцев. Впоследствии сумели сравнять счет - 2:2. А потом арбитр проигнорировал игру рукой защитника "Аякса" и не назначил явный 11-метровый удар. Руслан Малиновский вышел на 78-ой минуте и нанес несколько опасных ударов.
В другом матче группы "Ливерпуль" обыграл дома датский "Мидтьюланд" - 2:0.

Сегодня киевское "Динамо" сыграет в Будапеште против "Ференцвароша".