Пять украинских стартапов признаны одними из самых перспективных в мире (видео)

Уходят сеть: что и где покупают украинцы

Дело фермера боится: майнинговать криптовалюту может каждый

"Реал" и "Атлетико" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

20.04.2017 05:08 | Спорт | Просмотров: 680

Мадридский "Реал" обыграл мюнхенскую "Баварию" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Встреча прошла во вторник, 18 апреля, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 4:2. На 53-й минуте нападающий гостей Роберт Левандовски реализовал пенальти. Хозяева ответили мячом Криштиану Роналду на 76-й. Спустя две минуты капитан "Реала" Серхио Рамос отправил мяч в свои ворота.

За шесть минут до окончания основного времени матча "Бавария" осталась в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Артуро Видаль.

В дополнительное время Криштиану Роналду отметился дважды (на 105-й и 109-й). Еще один мяч на счету Марко Асенсио.

Первая встреча "Баварии" и "Реала" прошла 12 апреля и завершилась победой испанцев со счетом 2:1.

В параллельном матче мадридский "Атлетико" сыграл вничью с "Лестер Сити" и также вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

На 26-й минуте отличился полузащитник "Атлетико" Сауль. Хозяева ответили голом Джейми Варди на 61-й.

В первом матче "Атлетико" обыграл "Лестер" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Антуан Гризманн.

В среду, 19 апреля, состоятся ответные матчи между "Монако" и дортмундской "Боруссией", "Барселоной" и туринским "Ювентусом".

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответные матчи

Реал Мадрид Испания Бавария Германия 4:2 (0:0, 1:2, 1:0)

Голы: 0:1 53, пенальти Левандовски, 1:1 76 Роналду, 1:2 77, автогол Рамос, 2:2 104 Роналду, 3:2 109 Роналду, 4:2 112 Асенсио.

Реал Мадрид Навас, Начо, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич, 114), Иско (Васкес, 71), Роналду, Бензема (Асенсио, 64).

Бавария Нойер, Боатенг, Хуммельс, Алаба, Лам, Видаль, Хаби Алонсо (Мюллер, 75), Алькантара, Роббен, Рибери (Дуглас Коста, 71), Левандовски (Киммих, 88).

Предупреждения: Видаль (5), Каземиро (40), Хаби Алонсо (70), Хуммельс (75), Роббен (101).

Удаление: Видаль (84).

Первый матч 2:1

Лестер Англия Атлетико Испания 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 26 Сауль, 1:1 61 Варди.

Лестер Шмейхель, Симпсон, Морган (Амарти, 84), Фукс, Беналуан (Чилуэлл, 46), Марез, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон, Окадзаки (Ульоа, 46), Варди.

Атлетико Облак, Хуанфран (Люка Эрнандес, 56), Савич, Годин, Филипе Луис (Корреа, 74), Сауль, Габи, Хименес, Коке, Феррейра Карраско (Торрес, 69), Гризманн.

Первый матч 0:1