Снежный апокалипсис: целые области замерзают без света

Страшное ДТП: поезд влетел в рейсовый автобус, жертв вырезают

Под Киевом совершили дерзкое нападение на инкассаторов: видео и первые подробности

Сеть разозлил нардеп-миллионер, живущий за счет украинцев

Где в Украине ждать снега с дождями

Автомобильные фары: в каких случаях стоит менять обычные на ксеноновые

"Олимпик" впервые вышел в полуфинал Кубка Украины

09.04.2015 03:06 | Спорт | Просмотров: 101

В ответном матче 1/4 финала Кубка Украины "Олимпик" обыграл "Ворсклу". Поединок в Киеве на стадионе им. Банникова завершился со счетом 1:0 в пользу донецкого клуба, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Единственный гол на 54-й минуте забил нападающий "Олимпика" Александр Сытник, который головой замкнул навес со стандарта.

Напомним, что в первом матче, который прошел 4 марта в Полтаве, команды сыграли вничью 0:0. Таким образом, "Олимпик" пробился в полуфинал Кубка Украины.

Позже сегодня пройдут матчи "Динамо" "Заря", "Шахтер" "Металлист" и "Днепр" "Черноморец", сообщает "Сегодня".

Олимпик - Ворскла 1:0 (первый матч 0:0)

Гол: Сытник, 57

Олимпик: Литовка, Доронин, Гришко, Дитятьев, Иванов, Огиря, Дорошенко (Гельзин, 79), Гошкодеря (Сытник, 22), Шериф (Лебедь, 83), Драченко, Моха

Ворскла: Богуш, Симинин, Даллку, Е. Ткачук, Пердута, Чеснаков (Янузи, 77), Дедечко (Скляр, 68), Маркоски (Ковпак, 46), Турсунов, Громов, Шиндер

Предупреждения: Дорошенко, Доронин Пердута, Янузи