ДедыНадевали: интересный проект презентовали в сети (видео)

Трамп устроил потасовку с премьером Черногории: детали

NASA показало уникальные снимки торнадо на Юпитере

"Олимпик" поднялся на 4 место в премьер-лиге

06.11.2016 00:07 | Спорт | Просмотров: 95

Донецкий "Олимпик" в 14-м туре чемпионата Украины на выезде одержал волевую победу над кропивницкой "Звездой".

Хозяева поля открыли счет в первом тайме, но "Олимпику" хватило всего четыре минуты, чтобы не только сравнять счет, но и одержать победу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Донецкий клуб на время обошел "Александрию" в турнирной таблице, поднявшись на четвертое строчку. Команда Владимира Шарана в 14-туре сыграет с лидером чемпионата "Шахтером".

Сегодня в 17:00 львовские "Карпаты" дома сыграют с полтавской "Ворсклой".

Остальные матчи тура пройдут в воскресенье - "Черноморец" - "Заря" (17:00), "Днепр" - "Динамо" (19:30), "Александрия" - "Шахтер" (19:30).

"Звезда" "Олимпик" 1:2

Голы: Фаворов (45) Петров (77), Поступаленко (81)

"Звезда": Паст, Фернандес Лопес, Ковалев (Полегенько, 88), Баенко, Бацула, Фаворов, Калинин (Попов, 66), Ситало, Щедрый (Загальский, 83), Кучеренко, Мойя.

"Олимпик": Махарадзе, Доронин, Федорив, Гришко, Гошкодеря, Поступаленко, Петров, Танчик (Иллой-Айет, 73), Парцвания (Барановский, 90), Лысенко (Драченко, 65), Гринь.

Предупреждения: Ситало (41), Доронин (46), Баенко (52), Щедрый (60), Калинин (63), Мойя (71), Ковалев (76), Поступаленко (80), Федорив (90).